Spielklasse

NFV - Kreis Schaumburg/, A-Junioren Kreisliga
Spielgemeinschaft mit Lüdersfeld, Lindhorst und Beckedorf

Trainer

Elvir Hajdaraj: Telefon 01712017130

Trainingzeiten

Mo. und Mi. 19-20:30 Uhr, Sportplatz Lindhorst

Historie - Liga

Spielgemeinschaft mit Lindhorst und Lüdersfeld

Saison   Liga   Pl.   S.   U.   N.   TV   Dif.   Pkt.
17/18   Kreisliga   8   5   2   13   24:49   -25   17
16/17   Kreisliga    5   8   2   8   45:44   1   26
15/16   Kreisliga    6   7   2   7   46:46   0   23
14/15   Kreisliga    4   13   4   3   85:25   60   43
13/14     Kreisliga     5   4   3   7   26:40   -14   15


Spielgemeinschaft mit Lauenhagen und Pollhagen-Nordsehl

12/13      Kreisliga     7    8    3    9     39:54   -15   27


Spielgemeinschaft mit Lüdersfeld

11/12    Kreisliga   7   5   1   10   38:51   -13   16
10/11    Kreisliga   2   11   1   2   48:26   22   34
09/10    Kreisliga   6   9   5   8   52:50   2   32
08/09    Kreisliga   8   8   4   12   52:68   -16   28
07/08    Kreisliga   8   13   2   11   85:70   15   41
06/07    Kreisliga   4   16   1   5   118:44   74   49
05/06    Kreisliga   4   14   1   7   109:73   30   43
04/05   Kreisliga    6   9   0   11   71:70   1   27
03/04   Bezirksliga    9   6   2   12   45:62   -17   20
02/03   Bezirksliga   8   5   3   10   44:73   -29   18
01/02   Kreisliga   1   16   0   4   109:50   59   48

Historie - Pokal

Spielgemeinschaft mit Lindhorst, Lüdersfeld und Beckedorf

 18/19     Kreispokal       Viertelfinale    SG Hagenburg       5:4 n.E. (A)    

 

Spielgemeinschaft mit Lindhorst und Lüdersfeld

Saison   Pokal   Runde   Gegner   Ergebnis
17/18   Kreispokal   1.Runde   JSG Samt. Ndw/Enzen II   0:1 (A)
16/17    Kreispokal     Viertelfinale    TSV Algesdorf    3:1 (A) 
15/16   Kreispokal    Halbfinale   JFV Nenndorf   3:1 (A)
14/15   Kreispokal    Halbfinale   JSG Liekwegen/Sü./Nie.   2:1 (A)
13/14   Kreispokal    Viertelfinale    SV Union Stadthagen   7:8 n.E.(H)


Spielgemeinschaft mit Lauenhagen und Pollhagen-Nordsehl

 12/13      Kreispokal        1.Runde       TSV Eintr.Bückeberge        2:0 (A)    


Spielgemeinschaft mit Lüdersfeld

 11/12    Kreispokal    Finale    SG Steinbergen   1:2 (A)
10/11   Kreispokal    Halbfinale    SV Obernkirchen   7:1 (A)
09/10   Kreispokal    Finale    MTV Rehren    5:4 n.E (H).
08/09   Kreispokal    1.Runde   TSV Algesdorf   3:1 (A)
07/08   Kreispokal    Halbfinale   JSG Hevesen/Hespe   5:2 (A)
06/07   Kreispokal    Finale   TSV Bückebe.   0:2 (A)
05/06   Kreispokal    Halbfinale   TuS Rehren A/O   2:4 (H)
04/05   Kreispokal    Viertelfinale    JSG Hagenburg   4:0 (A)
03/04   Bezirkspokal    Achtelfinale    TuS Garbsen    0:5 (H)

Historie-Halle

Spielgemeinschaft mit Lindhorst und Lüdersfeld

Saison   Liga   Pl.   S.   U.   N.   TV   Dif.   Pkt.   Endrunde
16/17   Futsal-Vorrunde   5   0   0   5   2:18   -16   0   x
15/16   Masters-Vorrunde   7   3   4   3   6:11   -5   13   x

Torschützen Top 3

*Quelle: Fussball.de

Saison   Liga   1.Spieler   2.Spieler   3.Spieler
17/18   Kreisliga   Lukas Zelonczewski (4)   Till Bohnhorst (3)   Jannis Geweke (3)
16/17   Kreisliga   Yannik Thake (19)   Robin Kreft (4)   Louis Schubert (4)
15/16   Kreisliga   Yannik Thake (13)   Pascal Pollack (6)   Fynn-Derk Wiebe (6)
14/15   Kreisliga   Lars Schumann (26)   Lukas Fischbeck (17)   Pascal Pollack (6)
13/14   Kreisliga   Lukas Fischbeck (10)   Nils Schumann (3)   Simon Bradtmüller (2)

Erfolge

Kreispokal 06/07,09/10,11/12
Kreismeister und Aufstieg in den Bezirk 2001/02
Aufstiegsspiele um den Bezrik 2010/11

Wir vermissen Dich

Bernd Bosselmann